• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УНС хочет встречи Ющенко и Тимошенко
    Опубликовано: 2008-05-14 11:28:06

    Главным итогом заседания политсовета фракции Блока «НУНС» стало принятие решения о необходимости разработать четкий план преодоления коалиционного кризиса, пишет газета «Коммерсантъ».

     

    «Первое, что мы предлагаем, это организовать встречу президента, премьера, спикера и лидеров двух фракций – НУНС и БЮТ, на которой и будут решены все наиболее спорные вопросы»,– рассказал народный депутат Вячеслав Коваль.

     

    В НУНС также намерены собрать совет коалиции. «Осуждая непродуманные эмоциональные действия наших партнеров, мы призываем их сесть и вместе подумать, что мы должны сделать и в какой очередности, гарантируя при этом, что все, о чем мы договоримся, будет выполнено»,– сказал народный депутат Анатолий Матвиенко.

     

    При этом, как заявили несколько представителей фракции, об итогах заседания было сразу же проинформировано руководство БЮТ.

     

    "Да мы еще 11 мая предлагали провести заседание с участием премьера и президента, но наше предложение было отклонено. Программа-минимум выхода из кризиса – провести откровенный разговор при участии президента. Без кадровых решений – я имею в виду увольнение Балоги – не обойтись», – заявил народный депутат от фракции БЮТ Анатолий Семинога.

     

    Напомним, что вчера, 13 мая, на 10.00 в Верховной Раде было запланировано ежегодное послание президента Виктора Ющенко, которое не состоялось вследствие блокирования народными депутатами от фракции БЮТ сессионного зала парламента

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.