• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Папиев: БЮТ срывает работу ВРУ
    Опубликовано: 2008-05-14 05:07:27

    В Верховной Раде Украины происходит странная ситуация, когда трибуну блокирует фракция, которая входит в большинство. Как сообщили в пресс-службе Партии регионов, так депутат, член парламентской фракции ПР Михаил Папиев прокомментировал ситуацию, которая сложилась 13 мая в парламенте в связи с блокировкой фракцией БЮТ трибуны ВР.

     

    «Это, как говорят, и смех и грех: правящая коалиция блокирует парламентскую трибуну, мешая работать Верховной Раде», – заметил Папиев.

     

    Как пишет УРА-Информ, по его мнению, «вот и есть настоящая цена многословных заявлений представителей парламентского большинства о единстве демократической коалиции, об их защите интересов граждан, о решении неотложных вопросов развития государства и улучшения благосостояния народа Украины».

     

    Напомним, что во вторник, 13 мая, пленарное заседание должно было начаться обращением Президента Виктора Ющенко к депутатам. Фракция БЮТ заблокировала работу парламента. Блок Юлии Тимошенко намерен блокировать президиум Верховной Рады Украины до тех пор, пока в повестку дня не будет внесен пакет антиинфляционных мероприятий.

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.