• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Disney анонсировала 10 анимированных проектов
    Опубликовано: 2008-04-09 13:11:40

    Киностудия Walt Disney Studios анонсировала 10 анимированных фильмов, которые собирается выпустить в течение четырех лет. Среди них много лент о знакомых и полюбившихся героях. Кроме мультфильмов «Валл И» (Wall.E) и «Царевна лягушка» (The Princess and the Frog), все проекты будут сделаны в 3-D анимации. Она все еще требует от зрителей надевать специальные очки, но картинки для правого и левого глаза будут так хорошо подогнаны, что просмотр фильмов не вызовет ни у кого головной боли либо напряжения глаз.

     

    Первой зрители увидят (28 июня) историю о любви робота «Валл И». 3-D мультфильм «Болт» (Bolt), повествующий о собаке, считающей себя обладателем силы супергероя, выйдет в прокат 26 ноября. Пса озвучивает Джон Траволта (John Travolta), его хозяйка Пенни заговорит голосом юной певицы и актрисы Майли Майрус (Miley Cyrus).

     

    «Up», история о 78-летнем искателе приключений и его 8-летнем приятеле увидит свет 29 мая 2009 года. С 2 октября зрители смогут посмотреть 3-D вариант «Истории игрушек», с 12 февраля 2010 года - «Истории игрушек 2» (Toy Story). «История игрушек 3» выйдет в прокат 18 июня 2010. Все актеры, принявшие участие в первых двух мультфильмах, в их числе Том Хэнкс (Tom Hanks), Тим Ален (Tim Allen) и Джоан Кьюсак (Joan Cusack), возвращаются и в третью «Историю», которая расскажет о повзрослевшей Энди.

     

    На Рождество 2009 года киношники порадуют зрителей рисованным фильмом «Царевна и лягушка», действие которого происходит в Новом Орлеане. Сказка братьев Гримм «Рапунзель» (Rapunzel) о девочке с золотыми волосами, заточенной в башне, станет рождественским подарком 2010 года.

     

    Летом 2011 зрителей ждет встреча с двумя последними на планете синеногими тритонами в анимационном фильме «Тритон» (Newt), пытающимися всем доказать, что любовь и наука не имеют ничего общего.

     

    Еще одна сказка («Медведь и Радуга»/The Bear and the Bow) будет показана в кинотеатрах в рождеству 2011 года. В сказке рассказывается о приключениях королевской семьи в Шотландии. Ее озвучат Риз Уизерспун (Reese Witherspoon), Билли Коннолли (Billy Connolly) и Эмма Томпсон (Emma Thompson).

     

    Наконец, в 2012 году в прокат выйдут «Тачки 2» (Cars 2) и «Король Эльфов» (King of Elves), в основу которого положен рассказ Филиппа Дика (Phillip K. Dick), написанный в 1953 году.

    Новости Америки



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.