• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Учеников школ-интернатов Харькова будут кормить на 21 грн. в сутки
    Опубликовано: 2008-03-24 12:50:50

    В Харьковском областном бюджете на 2008 год предусмотрена средняя стоимость питания воспитанников школ-интернатов областной коммунальной собственности в размере 21 грн. в сутки, тогда как в 2007 году она составляла 19,7 грн. Об этом сообщил начальник Главного управления образования и науки Харьковской облгосадминистрации Виктор Гаркавец.

     

    Как сообщает пресс-служба Харьковской облгосадминистрации, В.Гаркавец отметил, что организация питания учеников школ-интернатов осуществляется по натуральным нормам, утвержденными постановлением Кабинета Министров Украины. По его словам, в период оздоровления стоимость питания увеличивается на 10%.

     

    Так, на сегодня питание в школах-интернатах проводится в обычном режиме. Вместе с тем, по информации В.Гаркавца, заканчивается работа по проведению тендерных процедур и заключению договоров на снабжение продуктами питания на протяжении текущего года.

     

    Напомним, в сравнении с ценами прошлого учебного года обеды киевских школьников подорожали на 0,3 грн. - в феврале 2007 года горячее питание стоило 3,5 грн., новая цена обеда составит 3,8 грн.

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.