• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Самая несексуальная женщина обнажилась для журнала
    Опубликовано: 2008-03-24 12:45:08

    Британская певица Эми Уайнхаус, возглавившая ежегодный рейтинг 100 самых несексуальных женщин в мире по версии издания FHM, снялась обнаженной для женского журнала Easy Living.

     

    Таким образом исполнительница решила привлечь внимание к проблеме рака груди и деятельности организации Lavender Trust at Breast Cancer Care, которая помогает женщинам, страдающим этим заболеванием.

     

    25-летняя Уайнхаус, получившая четыре премии Grammy в феврале этого года, у себя на родине пользуется скандальной репутацией из-за пристрастия к наркотикам.

     

    На днях германское издание журнала FHM назвало Уайнхаус самой несексуальной женщиной в мире. Главный редактор FHM Кристиан Калленберг сказал: «Бурная жизнь наложила отпечаток на англичанку. Плохие зубы, нечистая кожа и разноцветные волосы - это не то, что нравится мужчинам».

     

    источник

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.