• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Люди года 2007»: Муратова, Кличко, Терещенко
    Опубликовано: 2008-03-24 12:21:50

    Названы номинанты национальной программы «Человек года 2007». Чествование победителей состоялось на этих выходных в столичном Дворце «Украина». Церемонию вели две пары ведущих - Ольга Сумская с Юрием Горбуновым и Владимир Зеленский с Евгением Кошевым.

     

    По словам Главы Высшего Академического Совета общенациональной программы «Человек года» Владимира Семиноженко, это 12 - юбилейная программа. По сравнению с предыдущими, ее стиль стал более свободным, а также расширилось количество номинаций.

     

    Всего было 16 номинаций и 5 специальных премий. Так, например, Международную премию за укрепление отношений между Украиной и Казахстаном получил Амангельди Жумабаев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Украине. А Международную премию в сфере культуры и искусств получили музыканты Константин и Валерий Меладзе. В номинации «Газета года» победителем стала газета «Факты и комментарии», а лучшим журналом года стал журнал «Фокус». В номинации «Журналист года среди электронных СМИ» победил Олесь Терещенко, спортсменом года стал Владимир Кличко, а в номинации «Деятель искусств года» премию получила Кира Муратова.

     

    источник

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.