• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • С аукциона продали 5 киевских квартир
    Опубликовано: 2008-03-21 08:59:35

    5 квартир в столице продано на очередном конкурсе в мэрии. Об этом сообщила начальник Главного управления экономики и инвестиций КГГА Марина Лукашина, информирует «Главред» пресс-служба КГГА.

    «Мы очень довольны, что из пятнадцати квартир покупатели заинтересовались пятью, с хорошими показателями: на каждую из них было от 2 до 5 покупателей. Благодаря этому квартиры проданы за цену, значительно выше стартовой, что говорит о том, что мы на правильном пути. Предложения КГГА интересны киевлянам, покупатели доверяют организованным городской властью конкурсам», – рассказала Лукашина.

    По ее словам, в результате конкурса удалось привлечь 6 млн 101,2 тыс. грн на покупку 10 квартир для очередников. В частности, проданы 2 трехкомнатных квартиры на ул. Урловской (за 1 млн 287,75 тыс. грн) и Шумского (за 1,55 млн грн), однокомнатная на ул. Дмитровской (стоимостью более 1,12 млн грн), двухкомнатная на ул. Княжий затон (за 960,5 тыс. грн) и четырехкомнатная на ул. Касияна (за 1 млн 182,5 тыс. грн).

    «31 марта на конкурс будет выставлено еще 15 квартир, комиссия рассмотрела и утверждала их стоимость. Конкурс будет проходить в течение двух недель. Стоимость предложенного жилья определена от 8,6 тыс. до 16 тыс. грн за м кв. Самая дорогая квартира (16 тыс. грн/кв. м) расположена на левом берегу. Мы рассчитываем, что она заинтересует покупателей», –сказала Лукашина.

    glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.