• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин готовит изменения к закону о столице
    Опубликовано: 2008-03-13 00:18:47

    Правительство начинает подготовку изменений и дополнений к закону о столице. Об этом, как передает корреспондент «Главреда», заявила на пресс-конференции премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

    «И эти изменения, по моему, имеют шанс снять те основания, которые дают возможность мэру города, совмещая еще свои функции с главой горгосадминистрации Киева, злоупотреблять своими полномочиями безгранично», - сказала она.

    «Я считаю, что если бы в Украине были настоящие силовые структуры, настоящие суды и дееспособная демократическая коалиция, такого бы явления как Черновецкий практически в Украине не существовало бы. Он бы просуществовал неделю, но не больше», - сказала Тимошенко.

    Кроме того, премьер отметила, что если бы не было злоупотреблений с раздачей земельных участков в Киеве, то бюджет столицы в начале года получил бы около 15 млрд гривен, что равняется еще одному годовому бюджету Киева. Тимошенко подчеркнул, что данный отчет был сделан сегодня на заседании правительства.

    glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.