• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У Бритни Спирс округлился живот
    Опубликовано: 2008-02-20 16:48:36
    Бритни Спирс
    Бритни Спирс

    Певица Бритни Спирс после выписки из медицинского центра, куда она попала по настоянию психиатра и семьи, резко прибавила в весе. На одной из последних фото у Бритни явно заметен округлившийся животик.

     

    В прессе уже обсуждают возможную беременность певицы. Но пока в поддержку этой версии не говорит ничего, кроме изменений в фигуре и расплывшегося лица артистки.

     

    Кстати, Джейсон Александер - самый первый супруг Бритни Спирс, брак с которым продлился всего 55 часов, в недавнем интервью поведал о намерении Бритни снова стать мамой. Если верить Джейсону, Спирс не очень переживает по поводу разлуки со своими сыновьями Джейденом Джеймсом и Шоном Престоном. Сейчас мальчики живут со своим папой Кевином Федерлайном. Бритни будто бы это вполне устраивает, так как она твердо решила нарожать еще детишек.

     

    Наличествует у Спирс и бойфренд, а по некоторым данным, уже почти супруг Аднан Галиб. 35-летний папарацци был бы только рад такому развитию событий. Судя по всему, он не намерен так просто отказываться от отношений с мировой знаменитостью.

     

     

    Впрочем, в семье певицы слухи о беременности не подтверждают, пишет газета Sun. Говорят, певица набрала вес только потому, что ее отец Джейми Спирс запретил ей употреблять наркотики. Исключение делается только для прописанных врачами препаратов.

     

     

    Напомним, именно отец певицы может принимать решения по поводу ее лечения, а также имеет право распоряжаться имуществом и финансами дочери. После того как Бритни Спирс официально признали недееспособной, Джейми Спирс был назначен ее опекуном. Пока в суде приняли решение продлить его полномочия, несмотря на протесты самой Бритни.

     

     

    Что же касается битвы за право опеки над сыновьями, то здесь Спирс проигрывает. Ей пока не вернули право видеться с сыновьями, хотя бывший муж звезды Кевин Федерлайн совсем не против свиданий артистки с малышами.

     

    Dni.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.