• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Житель Невады нашел редкое фото Мерилин Монро
    Опубликовано: 2008-02-20 14:54:42
    Мерилин Монро (Marilyn Monroe)
    Мерилин Монро (Marilyn Monroe)

    Житель Лас-Вегаса, штат Невада, планирует представить публике редкую фотографию Мерилин Монро (Marilyn Monroe), на которой она запечатлена в неглиже у дороги. Завтра состоится пресс-конференция, посвященная находке.

     

    Лоуренс Никастро (Lawrence Nicastro) нашел фото, когда разбирал склад хранившихся у него дома мелочей. Когда-то он содержал ремонтную мастерскую в Нью-Йорке в районе Бронкса. Накануне нового 1962 года некий мужчина оставил ему для ремонта свой Ford Sunliner, но так за ним и не вернулся. Тогда Никастро решил положить на хранение вещи, лежавшие в машине. Среди них была и таинственная фотография актрисы.

     

    По мнению Никастро ее сделали в 1960 году у озера Пирамид неподалеку от Рино. Где-то в это же время Монро снималась с Кларком Гейблом (Clark Gable) в картине «Неприкаянные» (The Misfits), съемки происходили в Неваде.

     

    Новости Америки



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.