• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевские власти уберегут кошельки киевлян от инфляции
    Опубликовано: 2008-02-20 14:51:21

    Мэр Киева Леонид Черновецкий  заявил, что абсолютно согласен с Президентом Украины в том, что январский уровень инфляции – рекордный за последние 8 лет. И также, как и Ющенко, считает это результатом провальной работы Кабинета Министров.

     

    Как заявил глава КГГА, нынешнее правительство Украины занимается чистой воды популизмом вмексто продуктивной деятельности. Также Леонид Черновецкий отметил, что Кабмин не взаимодействует с законодательной властью. Одним из последствий этого стала реальная угроза экономической нестабильности в связи с заявлениями России относительно снабжения газа в наше государство. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

     

    «От инфляции никуда не деться, это явление происходит во всем мире, и в развитых странах тоже. Однако, когда инфляция достигает угрожающих размеров, ее заложниками, в первую очередь, становятся простые граждане. Сегодня столичная власть стремится уменьшить влияние инфляции на кошельки киевлян. У нас самый дешевый хлеб в Украине, самые низкие цены на проезд в общественном транспорте. Кроме того, мы заботимся и в дальнейшем будем заботиться о социальной защите малообеспеченных», - подчеркнул Леонид Черновецкий.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.