• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве будет больше продуктовых магазинов
    Опубликовано: 2008-02-20 14:42:37

    Леонид Черновецкий поручил районным госадминистрациям позаботиться об организации торговли продуктовыми товарами первой необходимости на тех коммунальных площадях, где в настоящее время с нарушением требований законодательства расположены игральные заведения.

    Разрабатывается план мероприятий по созданию дополнительной сети торговых заведений для обеспечения жителей продовольственными товарами первой необходимости. В частности, перед районными службами градостроения, архитектуры, транспорта и землепользования поставлено задание при согласовании проектов планирования и застройки территории района предусматривать на первых этажах объектов социальной инфраструктуры открытие первоочередно магазинов продовольственной сети.

     

    Как сообщили в районных государственных администрациях города, в микрорайонах Киева также размещаются киоски, где жители могут приобрести хлеб, молоко и другие продукты.

     

    Кроме того, продовольственные магазины включат в перечень объектов, которые не подлежат приватизации.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.