• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бритни Спирс до сих пор запрещено видеться с детьми
    Опубликовано: 2008-02-20 14:21:02

    Во вторник Высший суд Лос-Анджелеса, Калифорния, на закрытом заседании рассмотрел просьбу поп-звезды Бритни Спирс (Britney Spears) о возвращении ей права видеться с сыновьями и ответил на нее отказом.

     

    В октябре суд лишил певицу права опеки над 2-летним Шоном Престоном (Sean Preston) и годовалым Джейденом Джеймсом (Jayden James), которое было передано ее бывшему мужу Кевину Федерлайну (Kevin Federline). Спирс запретили видеть детей в январе, после того, как она отказалась передать их представителю Федерлайна и была доставлена в больницу. После инцидента суд постановил провести медицинскую экспертизу ее психического состояния.

     

    Вчера пресс-секретарь Высшего суда Лос-Анджелеса Алан Парачини (Alan Parachini) сообщил журналистам, что свидания Спирс с сыновьями по-прежнему запрещены. По слухам, Федерлайн согласен на ее встречи с детьми при соблюдении определенных условий, но адвокаты обеих сторон не могут договориться о деталях.

     

    Новости Америки



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.