• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Певица Пинк разводится с мужем
    Опубликовано: 2008-02-20 12:35:45

    Американская рокерша Пинк разводится со своим мужем, мотоциклистом Кэри Хартом. Представитель певицы подтвердил эту информацию. «Пинк и Кэри Харт расстались. Они по-прежнему лучшие друзья и испытывают большую любовь и уважение друг к другу. Хотя брак закончился, их дружба сильна как никогда», - сообщил пресс-секретарь Пинк.

     

    Супруги были женаты всего два года – бракосочетание состоялось в январе 2006 года на Коста-Рике. Пинк сама сделала предложение Кэрри. Во время одной из мотогонок, на который выступал её будущий муж, она появилась с плакатом, на котором было написано «Женись на мне».

     

    Уже летом прошлого года в прессе то и дело появлялись слухи о проблемах в их отношениях, однако пара опровергла эту информацию. В сентябре слухи появились вновь. Известно, что певица Пинк рассказывала своим друзьям: «Мы просто больше не ладим. Нам каждому нужно своё собственное отдельное пространство».

     

    Гороскоп @RU



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.