• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кадыров будеть пропагандировать религию через телевидение
    Опубликовано: 2008-01-10 11:26:15

    Президент Чечни Рамзан Кадыров на встрече с представителями СМИ заявил о необходимости  возрождения культуры и традиций чеченского народа и участия в этой работе средств массовой информации республики, сообщает пресс-служба правительства Чечни.

    «Мы должны быть патриотами своего края и СМИ должны принять непосредственное участие в развитии культуры нашего народа и самое главное, что от вас требуется – это доводить до общества полную и объективную информацию о жизнедеятельности республики» - заявил Кадыров.


    Президент Чечни призвал глав администраций и имамов следить за телевизионным эфиром и принять меры для того, чтобы были увеличены выпуски передач духовно-нравственного и патриотического характера. Имамов мечетей Кадыров призвал доказывать свои знания с экрана телевизора, а не в склоках и спорах, а руководителей телекомпаний попросил выделить для этого религиозным деятелям эфирное время.


    «Я как глава республики гарантирую в этом вопросе необходимую финансовую и техническую поддержку. Телевидение - мощный инструмент в деле воспитания. А сегодня нам как никогда необходимо уделить внимание именно морально-этическому воспитанию молодежи», - подчеркнул
    президент Чечни.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.