• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович собирается остановить кадровые чистки
    Опубликовано: 2007-12-27 14:35:19

    Оппозиционное правительство обратится к общественным организациям и европейским институтам с целью остановить кадровые чистки, проводимые новой властью. Об этом заявил глава Партии регионов Виктор Янукович на заседании оппозиционного правительства.

     

    «Необходимо привлечь внимание всех общественных организаций к фактам увольнения служащих по политическим мотивам, – цитирует В.Януковича пресс-служба Партии регионов. – Обратиться в европейские институции – с тем, чтобы заострить внимание на действиях так называемых демократов, которые пытаются ввести лжедемократию, отбросить нас в прошлое – в 2005 год – вновь реприватизация, вновь политические преследования. Эти методы были осуждены всем миром».

     

    В качестве первых шагов в этом направлении В.Янукович поручил министру юстиции в оппозиционном правительстве Александру Лавриновичу проверить факты увольнения госслужащих по политическим мотивам.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.