• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Первый Международный Форум «ФИНАНСОВЫЕ ИНСТИТУТЫ И БРОКЕРЫ» состоится в Объединенных Арабских Эмиратах
    Опубликовано: 2007-12-25 15:36:14

    В интересах участников компанией «Кредитный и Финансовый Консультант» принято решение о переносе места проведения форума из Иерусалима в эмират Дубай.

     

    Организатором Первого Международного Форума «ФИНАНСОВЫЕ ИНСТИТУТЫ И БРОКЕРЫ», ООО «КФК», принято решение провести Форум в Объединенных Арабских Эмиратах. Ранее планировалось, что форум состоится в Иерусалиме. Однако организатором получена информацию о том, что запланированная на конец 2007 - начало 2008 года реализация процедуры отмены визового режима для граждан РФ затягивается. Визовый режим будет упрощен только в середине весны 2008 года. Учитывая сложный процесс получения виз в Государство Израиль, связанный с необходимостью пересылки в консульский отдел оригиналов необходимых для получения визы в страну документов, было принято решение о переносе места проведения международного Форума в страну с облегченным визовым режимом. Местом проведения был выбран всемирно известный деловой центр Дубай – один из семи эмиратов ОАЭ. 

     

    Организатор подтверждает, что никаких дополнительных расходов, связанных с изменением места проведения Форума, участники, которые уже оплатили регистрационный взнос, не понесут. Кроме того, условия проведения мероприятия, предлагаемые партнером компании в Эмиратах, являются более комфортными, что, безусловно, окажет положительное влияние на все этапы мероприятия и сделает его максимально насыщенным. В феврале температурный режим в Арабских Эмиратах является наиболее благоприятным для туристов из России. Форум состоится в одном из фешенебельных отелей делового центра эмирата Дубай.

     

    Форум пройдет в период с 24 по 27 февраля 2008 года. Уже в четвертый раз на деловой площадке, организованной «КФК», соберутся представители самого молодого направления финансового рынка – кредитного брокериджа. Известные банкиры и бизнесмены поделятся своим опытом в построении взаимоотношений с брокерами. Ведущие брокерские компании представят собственную оценку потенциала этого рынка.

     

    Аудитория Форума – это ведущие специалисты и руководители банков, кредитных и страховых брокеров, агентств недвижимости, страховых, лизинговых и факторинговых компаний из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, заинтересованных в получении актуальной информации о рынке кредитного брокериджа и эффективном росте собственного бизнеса.

     

    О своем желании выступить на Форуме заявили ряд ведущих российских компаний и банков. В числе докладчиков представители профессиональных сообществ, банков, страховых компаний, кредитных и страховых брокеров из России и зарубежных стран. Всем гостям Форума будет не только предоставлена возможность активного участия в круглых столах и дискуссиях с докладчиками, но и возможность посетить увлекательную экскурсионную программу.

     

    Зарегистрироваться на Форум можно на сайте компании «КФК» по адресу www.cfa.su/c_8_02_25.html. До 28 декабря 2007 года идет льготный период регистрации. Для участников прошлых конференций «КФК» размер максимальной скидки на участие в Форуме может доходить до 40%, остальным гостям размер скидки составляет 20-30%. Регистрационный взнос участника включает: проживание в гостинице в период с 24 по 27 февраля, питание, участие во всех мероприятиях форума, коктейльный прием, экскурсионную программу, пакет материалов участника форума. Не упустите уникальную возможность совместить первоклассный отдых с продвижением собственного бизнеса!

     

    По вопросам регистрации на мероприятие необходимо обращаться к Александру Королеву  (+7 812 953-38-44, press@cfa.su)

     

    Приглашаем к сотрудничеству спонсоров, партнеров и средства массовой информации.

     

    Источник: ООО «Кредитный и Финансовый Консультант» ( www.cfa.su )

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.