• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Берлине неонацисты избили евреев
    Опубликовано: 2007-12-25 11:44:37

    В центре Берлина неонацисты избили троих израильтян, работающих в Германии: нападавшим не понравилось то, что молодые люди говорили между собой на иврите. Об этом сообщает NEWSru Israel

     

    Инцидент произошел в три часа ночи. Трое жителей Израиля, которые работают в Германии в фирме по организации праздников, возвращались домой из ночного клуба. Их разговор услышала группа немцев, которая шла навстречу. Девушка отделилась от спутников и крикнула: «Грязные арабы, вы находитесь в Германии, говорите по-немецки!» Но когда израильтяне ответили, что они – евреи, девушка повела себя еще более агрессивно. Она бросила на землю сумку, подняла руку в нацистском приветствии и закричала: «Хайль Гитлер», а после - с кулаками набросилась на израильтян.

    К драке присоединились ее спутники. Израильтян били под выкрики: «Хайль Гитлер!» и «грязные евреи убирайтесь из Германии!»

     

    К драке присоединились ее спутники. Израильтян били под выкрики: «Хайль Гитлер!» и «грязные евреи убирайтесь из Германии!».

     

    Вскоре на место происшествия прибыла полиция. Пострадавших доставили в больницу, а граждан Германии  - в полицейский участок. По версии, которую сообщили полиции немцы, израильтяне стали выкрикивать непристойности в адрес девушки, что и послужило причиной возникшего конфликта. Расследование продолжается.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.