• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Святослав Вакарчук: наша семья пожертвует своими интересами ради блага страны
    Опубликовано: 2007-12-19 17:23:39

    Певец и народный депутат фракции «Наша Украина – народная самооборона» Святослав Вакарчук прокомментировал назначение своего отца Ивана Вакарчука на должность Министра науки и образования Украины, сообщает МедиаПорт.

     

    «Как гражданин и как народный депутат, я безгранично радуюсь. И я считаю, если такие люди становятся министрами в стране, значит, мы все-таки двигаемся в Европу, значит, у нас изменения в лучшую сторону есть», – сказал Святослав Вакарчук

     

    «Безусловно, говоря о семье, я не уверен, что у нас будет больше радости от этого, как в семье – вы же понимаете. Но иногда нужны семейные жертвы ради блага страны. Я уверен, что это прекрасно и мудрое, дальновидное решение коалиции», - отметил певец.

     

    Напомним, Верховная Рада утвердила Ивана Вакарчука на должность министра образования во вторник.  До этого Вакарчук-старший семнадцать лет был ректором Львовского национального университета.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.