• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новых депутатов ЦИК сможет зарегистрировать не ранее, чем через неделю
    Опубликовано: 2007-12-19 15:49:49

    Депутатов, которые должны занять места в парламенте вместо тех, кто перешел работать в Кабинет министров, Центральная избирательная комиссия сможет зарегистрировать не раньше чем через неделю.

     

    В частности, согласно законам о Центральной избирательной комиссии и о выборах народных депутатов, при досрочном прекращения депутатских полномочий ЦИК лишь через шесть дней после получения соответствующего решения парламента может рассмотреть вопрос о  о признании избранными следующих в списках политических партий и блоков кандидатов в депутаты.

     

    Кроме того, как отметил в комментарии УНИАН член ЦИК Михаил Охендовский,  еще 20 дней отводится на то, чтобы кандидаты в депутаты могли подать документы в ЦИК на регистрацию. «Только после этого комиссия может принимать решение об их регистрации», - сказал он.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.