• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Спешите! Есть входные билеты на Новогоднее шоу!
    Опубликовано: 2007-12-19 10:35:03

    Вы ещё не решили где отмечать Новогоднюю ночь? Во всех ресторанах и кафе столики зарезервированы ещё с осени? Не отчаивайтесь – выход есть!

     

    До Нового года осталось 13 дней и мы предлагаем Вам лучший отдых в самом сердце Украины и шикарный банкет!

     

    Вспомните, как вы встречали прошлый Новый Год?! Наверняка, традиционно. А теперь вспомните, как прошел после этого год? «Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936» приготовила Вам сюрприз – мы хотим предложить Вам незабываемый Новогодний отдых. Уникальный сценарий проведения Нового года специально разработан так, что бы Новогодний отдых в Буймеровке запомнился Вам только приятными впечатлениями. На территории соснового бора расположены комфортные коттеджи, ресторан, который обрадует Вас Новогодним меню.

     

    Новогодний отдых – это, прежде всего, общение с близкими людьми. Ваши дети будут счастливы провести время в подвижных играх вместе с аниматорами и поучаствовать в Новогодних конкурсах и викторинах. Вы сможете испытать все радости зимнего отдыха, старшие родственники смогут хорошо отдохнуть и оздоровиться. А уж отметить Новый год Вы сможете все вместе в теплой компании.

     

    В «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936» вас ждёт Новогодний банкет и вечерняя развлекательная программа: ведущий – МС РЫБА с новогодними шутками и конкурсами, живая музыка: джаз – бэнд «Funky Hohols Band», шоу–дуэт «Толстушки», шоу–группа «Alfa - Alfa», Новогодний фейерверк и дискотека до утра.

     

    Спешите заказать входные билеты! Доставьте в новогоднюю ночь удовольствие себе и своим близким.

     

    Дополнительную информацию о «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936»

    Вы можете получить на сайте: www.buymerovka.com.ua

     или по телефону Call Center: 8 800 301 20 10

    (бесплатно со стационарных телефонов по Украине)



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.