• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Штаб Патаркацишвили настигли провокации
    Опубликовано: 2007-12-19 10:17:42
    Штаб Патаркацишвили настигли провокации
    Штаб Патаркацишвили настигли провокации

    Центральный избирательный штаб кандидата в президенты Грузии Аркадия (Бадри) Патаркацишвили переходит на чрезвычайный режим работы, сообщает РИА «Новости».

     

    Согласно новому графику, штаб начинает работать круглосуточно.

     

    «Чрезвычайный режим связан с большим количеством людей, которые хотят официально подтвердить свою поддержку кандидату в президенты Грузии. У здания собрались свыше тысячи человек, которые хотят зарегистрироваться в качестве поддерживающих Патаркацишвили. Люди стоят в холод под дождем, поэтому мы приняли решение перейти на чрезвычайных режим работы и работать круглосуточно», - отмечает источник.

     

    Ранее у центрального штаба Патаркацишвили начали собираться, которые хотели получить материальную помощь.  Оказалось, что их ввели в заблуждение ложными сообщениями о том, что в штабе начинается раздача единовременной материальной помощи - по 300 долларов на каждого обратившегося.

     

    В штабе кандидата считают данную ситуацию провокацией.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.