• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Samsung G800 - идеальный реквизит в опере «Кольцо Нибелунгов для детей»
    Опубликовано: 2007-12-19 09:17:45

    Samsung G800, 5-мегапиксельный камерофон с 3-кратным оптическим зумом сыграл одну из ролей в опере Вагнера «Кольцо Нибелунгов для детей». Это первый случай в истории, когда мобильный телефон не только играет в опере ключевую роль второго плана, но даже упоминается в списке действующих лиц.

     

    Премьера оперы «Кольцо Нибелунгов для детей» состоялась в Венском государственном оперном театре 17 ноября 2007 года, и сразу же привлекла зрительскую аудиторию. Спектакль будет идти здесь до конца текущего года. Постановку осуществил Матиас фон Штегманн, молодой и талантливый режиссер, либреттист и театральный продюсер. Мировая премьера «Кольца Нибелунгов для детей» состоялась в Новом национальном токийском театре NNTT (New National Theatre Tokyo). Версия оперы Вагнера «Der Ring des Nibelungen» (Кольцо Нибелунгов) на немецком языке, специально созданная для Венского государственного оперного театра, длится 60 минут.

     

    Samsung G800 выполняет в постановке целый ряд функций — делает фотографии спящей Брунгильды, показывает фото Зигфриду, играя заметную роль в развитии сюжета. Этот камерофон являет собой современный символ волшебной палочки, благодаря чему выступает идеальным реквизитом для повествователя чарующей легенды.

     

    «Эта независимая постановка призвана разжечь интерес к миру Вагнера у детей. Уникальный камерофон Samsung G800 дал нам возможность перекинуть мостик между виртуальной реальностью мифа и реальностью сегодняшних дней», — заявил Матиас фон Штегманн.

     

    Директор по маркетингу Samsung Electronics Austria Конрад Майр-Пернек также отметил, что сотрудничество с Венским государственным оперным театром и Матиасом фон Штегманном открывает уникальные возможности для Samsung Mobile в Австрии: «Мы гордимся вкладом Samsung G800 в «Кольцо Нибелунгов для детей», весьма увлекательную и познавательную оперу для детей и родителей. Благодаря разнообразию дизайна G800 и его изяществу телефон безупречно вписывается в оперу в своей новой роли второго плана».

     

    Samsung.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.