• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Элегантный камерафон LG Viewty – самый популярный новогодний подарок
    Опубликовано: 2007-12-19 09:04:08

    Корейская компания LG Electronics подготовила инновационный мобильный телефон Viewty, который представляет уникальную комбинацию суперсовременных технологий и сенсационного дизайна, сообщает пресс-служба компании.

     

    Камерафон LG-KU990 - гармония стиля и функциональности, что было оценено наградой 2008 If Product Design Award.

     

    Благодаря инновационным функциям и особому элегантному дизайну камерафон LG Viewty привлек к себе внимание прессы и потребителей задолго до появления на рынке. Компания LG Electronics объявляет о феноменальном старте продаж мобильного телефона LG Viewty на европейском рынке. Модель LG-KU990 с 5-мегапиксельной камерой появилась на прилавках магазинов всего пять недель назад. За это время было продано 310 000 экземпляров телефона. 

     

    Со времени появления телефонов LG Viewty в продаже во многих европейских странах, в том числе Великобритании, Франции и Германии, продавалось около 6300 экземпляров Viewty в день. Это рекордная цифра для компании LG Electronics. Viewty опередил по объему продаж за аналогичный период модели Chocolate и Shine.

     

    Мобильный телефон Viewty – новейшая разработка компании LG Electronics. Телефон оснащен 5-мегапиксельной камерой, а также имеет функцию ручной фокусировки, стабилизатора фотосъемки, функцию ISO 800 для съемки внутри помещений или в вечернее время суток. Скорость фотосъемки составляет 120 кадров в секунду – в настоящее время это самая большая скорость съемки для мобильных фотокамер. Отснятые фотоматериалы можно редактировать и загружать непосредственно в YouTube. LG Viewty обладает полномасштабным сенсорным ЖК-дисплеем, что позволяет просматривать изображения исключительного качества и редактировать фотографии. Благодаря центральной кнопке управления пользоваться телефоном максимально удобно. Стилус позволяет без труда редактировать фотоматериалы и другие файлы Viewty.

     

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.