• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дело Литвиненко инспирировали британские спецслужбы?
    Опубликовано: 2007-12-12 09:40:12

    Скандальное дело, связанное со смертью беглого майора ФСБ  Александра Литвиненко было инспирировано британскими спецслужбами. Такое мнение высказал ветеран Службы внешней разведки РФ, герой Советского союза Геворк Вартанян, сообщает РИА «Новости».

     

    «Так называемое дело Литвиненко от начала и до конца инспирировано британскими спецслужбами. При анализе ситуации вокруг смерти экс-офицера ФСБ и действий правоохранительных органов Великобритании становится очевидно, что он (Литвиненко) стал им мешать и они (британские спецслужбы) решили от него избавиться, придумав хитроумную комбинацию», - считает Вартанян.

     

    Подобные действия присущи британской разведке, - отметил ветеран. В то же время, считает эксперт, для российских спецслужб Литвиненко не представлял никакого интереса, поскольку у него не было информации, которая могла бы нанести ущерб России.  

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.