• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Партия регионов подаст в суд на БЮТ и НУНС
    Опубликовано: 2007-12-12 08:08:08

    Партия регионов намерена обратиться в суд относительно ответственности представителей коалиции за безосновательные обвинения. С таким заявлением Партия регионов выступила в ответ на обвинений в свой адрес относительно причастности представителей партии к сбоям в работе системы «Рада» при голосовании за кандидатуру Юлии Тимошенко на пост премьер-министра Украины.

     

    «Наши оппоненты в очередной раз пытаются по-детски переложить ответственность за свою недееспособность на «плохого дядьку». Но совсем не по-детски звучат инсинуации и оскорбления, которые звучат в сторону Партии регионов, подрывая ее репутацию в глазах украинских граждан», - сказано в заявлении.  

     

    В документе подчеркивается, что все, кто высказал неправдивые обвинения в адрес Партии регионов будут вынуждены публично извиниться в прямом телевизионном эфире, радио и в печатных СМИ.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.