• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • T-Mobile Shadow – функциональный телефон без наворотов
    Опубликовано: 2007-10-31 16:02:19

    Специалистам тайваньская компании HTC удалось сделать элегантный телефон с удобным и понятным интерфейсом, который иметь базовый набор коммуникационных функций, сообщает сайт 3dnews.ru.

     

    Новый аппарат позволяет легко работает с электронной почтой и некоторыми другими сетевыми коммуникационными сервисами. Новинка обладает специальным набором световых и звуковых сигналов, помогающих отличить одну функцию устройства от другой; а Wi-Fi и EDGE позволяют максимально ускорить путешествия по сети.

     

    Американская компания T-Mobile USA собирается продавать мобильные телефонов под брендом Shadow.

     

    T-Mobile Shadow – это аккуратный дизайн и удобные элементы управления; 2-мегапиксельная камера с возможностью видеозаписи; мультимедийный плеер, проигрывающий видео и музыку. Основные возможности T-Mobile Shadow: технология myFaves с расширенным набором функций; улучшенный интерфейс, построенный на базе операционной системы Microsoft Windows Mobile 6. Новый телефон совместим с Microsoft Vistа, имеет QWERTY-клавиатурау, 2,6-дюймовый экран, слот MicroSD и Bluetooth.

     

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.