• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цушко объелся химикатов еще в детстве – Геннадий Москаль
    Опубликовано: 2007-09-27 07:19:38

    «Наверное, Василий Цушко в детстве объелся химикатов. Иначе его заявления об отравлении нельзя прокомментировать», – заявил кандидат в нардепы блока «Наша Украина – Народная самооборона» Геннадий Москаль.

     

    «Если бы в какой-нибудь другой стране мира министр внутренних дел говорил что-нибудь подобное, то его быстро бы отправили в отставку или положили в психиатрическую больницу», - утверждает Москаль.

     

    «Те препараты, которыми якобы отравился Цушко, принимают астматики. Чтоб ими отравиться, нужно съесть 30 таблеток. Неужели взрослый человек не видел, что он ел?», - заявил нунсовец.

     

    По его словам, после возвращения из Германии, министр внутренних дел говорил, что его никто не пытался отравить. «А за три дня до выборов, когда в СПУ поняли, что их рейтинг падает до нуля, социалисты решили такими бессмыслицами поднять себе рейтинг», – считает Геннадий Москаль.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.