• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Центральную полощадь Киева ожидают очередные изменения
    Опубликовано: 2007-09-11 13:00:46

    По поручению Киевского городского головы Леонида Черновецкого будет проведен комплекс мероприятий по благоустройству площади Независимости, сообщает пресс-служба Киевской горадминистрации.

     

    На площади будут демонтированы рекламные конструкции на крышах домов, которые заменят  декоративными светотехническими композиции, модернизируют электронное табло на часах Дома профсоюзов, которые получат новое музыкальное сопровождение. Будет улучшено озеленение площади за счет растений, высаженных в контейнерах. Будет демонтировано устаревшее оборудование информационного экрана, вместо которого установят информационно-коммуникационную установку «столичный экран». Кроме этого, будет проведен демонтаж киосков и пристроек в домах, которые не отвечают стилистике архитектуры сооружений. Заезд на площадь со стороны улицы Гринченко будет запрещен. Крыши всех сооружений центральной площади покрасят в одинаковый цвет.

     

    По требованиям киевлян брусчатку на площади заменят более удобным покрытием. Будет проведен ремонт ступенек и парапетов к Международному центру культуры и искусств».



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.