• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тендерная палата подала в суд на министра обороны и мэра Черкасс
    Опубликовано: 2007-09-11 07:49:26

    Тендерная палата Украины подала в суд на министра обороны Украины Анатолия Гриценко и мэра Черкасс Сергея Одарыча относительно распространения ими недостоверной информации относительно ТПУ.

     

    Согласно сообщению пресс-службы ТПУ, которым располагает E-NEWS, министр обороны и черкасский городской глава распространяют недостоверную информацию о Тендерной палате с целью ее дискредитации, а также, чтобы отвлечь внимание общественности от злоупотреблений в сфере госзакупок, которые были выявлены в подконтрольным А.Гриценко и С.Одарычу ведомствам.

     

    В частности, как утверждается в сообщении пресс-службы ТПУ, в 2006-2007 годах  Минобороны и подконтрольные ему структуры допустили нарушения законодателства при проведении госзакупок на общую сумму 290 млн. грн. Аналогичные нарушения на сумму более 13 млн. грн. Тендерная палата выявила при проверке процедур госзакупок, проведенных Черкасской городской государственной администрацией в 2007 г.

     

    Тендерная палата утверждает, что продолжит проверки законности госзакупок, несмотря на распространение клеветнической информации о ней.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.