• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Татарстане налажено производство сверхлегкого материала изофоума
    Опубликовано: 2005-05-23 14:44:40
    На ЗАО "Татфоум" налажено производство химически сшитого вспененного полиэтилена и газонаполненного вспененного полиэтилена - изофоума. Изофоум - это сверхлегкий тепло-, шумо-, паро- и влагоизолирующий материал последнего поколения, обладающий целым рядом уникальных свойств и возможностей применения. Изофоум выпускается на оборудовании и по технологии корейской фирмы "Юрим Машинери" и является продуктом химического вспенивания экструдированного полиэтилена. Такая технология обеспечивает превосходные эксплуатационные свойства материала: он не впитывает влагу, является прекрасным теплоизолятором, поглощает звук, гасит удары и вибрацию, эластичен, упруг, стоек к химическому воздействию. Он также легко подвергается любого рода механической обработке и формованию.
    Руководство предприятия выражает уверенность, что данное производство позволяет расширить ассортимент производимых в Республике Татарстан теплоизоляционных материалов, частично удовлетворить потребность российского рынка в высокоэффективных утеплителях и исключить необходимость импорта теплоизоляционных материалов.

    Информирует Plastics.ru.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.