• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве пройдут мясные ярмарки
    Опубликовано: 2005-05-23 10:12:51
    В мае-июне в районах Киева пройдут ярмарки, на которых мясо говядины, свинины и птицы будут продавать непосредственно товаропроизводители. На ярмарках будет представлена и другая сельскохозяйственная и продовольственная продукция.

    Как сообщили агентству "Новости■Украина" в понедельник в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, "ярмарки проводятся по поручению правительства с тем, чтобы насытить потребительский рынок столицы, удовлетворить нужды потребителей в сельскохозяйственной продукции и продуктах ее переработки".

    Все ярмарки будут проходить с девяти часов утра до пяти вечера. Ближайшая ярмарка пройдет 27 мая в Днепровском районе Киева возле станции метро "Дарница". 28 мая ярмарки пройдут в Подольском, Святошинском и Соломенском районах столицы.

    Третьего июня ярмарка состоится в Деснянском районе, 4 - в Дарницком, Оболонском, 11 - в Голосеевском, Деснянском, Днепровском, Оболонском, Подольском и Соломенском, 17 числа - в Печерском, 18 - Голосеевском, Соломенском, 24 - в Деснянском, Днепровском и Печерском районах. Последняя ярмарка пройдет 25 июня в Подольском, Святошинском и Шевченковском районе.

    Информирует УНИАН

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.