• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • А-95 по 3,20 никто не обещал!
    Опубликовано: 2005-05-23 15:24:12
    Нефтяные компании не обещали президенту Ющенко удерживать цену бензина А-95 на уровне 3,20 грн/литр. Об этом заявил в эфире 5 канала президент нефтяной компании "Альянс-Украина" Петр Мирошников, который был участником круглого стола между Президентом, Премьер-министром и нефтетрейдерами. По его словам, нефтяные компании не обещали Ющенко держать цену бензина А-95 на уровне 3.20 грн/литр, а договорились лишь о формировании справедливой рыночной цены, без административной регуляции. Мирошников отметил, что не берется прогнозировать, долго ли цена на бензин будет оставаться такой.
    "Никаких стойких тенденций снижения цены на нефть в ближайшее время не предусматривается, и никакие эксперты никаких стран сегодня об этом не говорят. Но то, что рынок нефтепродуктов будет идти по стоимости нефти - это абсолютно очевидно", - сказал он.

    Информирует proUA.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.