• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания Tektronix – безусловный лидер на мировом рынке производителей логических анализаторов
    Опубликовано: 2005-05-23 11:15:38
    Tektronix, Inc. (NYSE: TEK), лидирующий на мировом рынке производитель контрольно-измерительного оборудования (КИПиА) и систем анализа/ диагностики телекоммуникационных сетей сегодня объявил об официальных результатах проведённых независимыми экспертами исследований мирового рынка КИПиА. Результаты однозначно свидетельствуют, что в настоящее время Tektronix занимает ведущие позиции среди производителей логических анализаторов (ЛА), достигнув сегмента рынка более чем в 50%. Полученные данные явились результатом плодотворной и настойчивой работы компании в направлении повышения качества производимой ею продукции, если сравнивать позиции Tektronix с 1996 г. когда компания занимала лишь 15% рынка ЛА.

    "Требования, предъявляемые к разработчикам современных цифровых систем, являются движущей силой непрерывного развития всё новых и новых технологий” - заявил David Bennett, Вице-президент производственной линии ЛА компании Tektronix. "Мы много и плодотворно работали, чтобы наша продукция соответствовала поставленным перед ней задачам надлежащей функциональности, качества и доступности. Мы рады отметить, что заказчики немедленно и позитивно отреагировали на все наши усилия. Начиная с конца 1990-х, логические анализаторы Tektronix последовательно и непрерывно совершенствовались путём внедрения в них новейших технологических решений, включая интеграцию операционной системы Windows с пакетами прикладного программного обеспечения MagniVu™, iCapture™, iView™, и применение бесконтактных пробников. Можно с уверенностью заявить, что по всему миру проектанты цифровых систем всё больше и больше признают достоинства ЛА разработки и производства Tektronix, что явилось непосредственной причиной нашего значительного роста в этом сегменте рынка. Вне всяких сомнений, мы продолжим закреплять этот успех путём своевременного задействования самых современных технологий при производстве логических анализаторов."

    "Доля Tektronix на мировом рынке ЛА увеличивалась каждый год, начиная с 1997 г., когда впервые была предложена модель TLA700," сказал Galen Wampler, Президент независимого аналитического агентства Prime Data. "Наши анализы состояния рынка за 2004 г. однозначно свидетельствуют, что Tektronix произвёл более 50% логических анализаторов реализованных за тот период, что вывело Tektronix на позиции безусловного лидера на этом сегменте мирового рынка."

    Дополнительная информация о логических анализаторах Tektronix можно найти на сайте компании www.tektronix.com в поисковой системе под заголовком «Logic Analyzer», а также на сайте официального представителя Tektronix в Украине – компании «Оракул-Сервис» www.oracul.kiev.ua в разделах «Продукция» и «Статьи».

    О компании Tektronix Tektronix, Inc. – Производитель контрольно-измерительного и диагностического оборудования для телекоммуникационных сетей, разработчиков цифровых систем, производителей компьютеров и полупроводников, а также широкой номенклатуры приборов общего назначения. Компания начала свою деятельность в 1950 г. И к настоящему моменту занимает ведущие позиции на мировом рынке КИПиА, предоставляя заказчикам новейшие технологические решения. Главный офис компании расположен в г. Beaverton, Oregon, USA. Tektronix имеет представительские офисы в 19 странах в ведёт операции в 130. Интернет сайт Tektronix: www.tektronix.com.

    Источник News.Elcomart

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.