• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черноморский флот будет в Севастополе столько, сколько будет нужно России - экс-командующий ЧФ
    Опубликовано: 2007-07-23 12:23:50

    Бывший командующий Черноморским флотом РФ Игорь Касатонов уверен, что ЧФ будет базироваться в Севастополе и после 2017 года, сообщает Украинская правда.

     

    По его словам, Черноморский флот будет в Севастополе столько, сколько будет нужно России. «Я уверен, что Севастополь останется главной базой ЧФ и после 2017 года. Черноморский флот пробудет в Севастополе столько, сколько это будет необходимо для России», - добавил он.

     

    Касатонов также отметил, что Россия платит за аренду базы в Севастополе большие деньги. «Сегодня Россия платит Украине за аренду Севастополя 100 миллионов долларов в год – огромная сумма для Киева» - отметил он.

     

    Напомним, что украинские политики за последние два года неоднократно предлагали РФ повысить стоимость аренды базы в Севастополе. В частности, по мнению министра экономики Украины Анатолия Кинаха, Россия должна платить Украине за аренду Севастополя около 1 млрд. долларов.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.