• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Число «говорящих» «нашеукраинцев» может быть увеличено
    Опубликовано: 2007-07-23 11:09:51

    Глава политсовета блока «Наша Украина - Народная Самооборона» Вячеслав Кириленко не исключил, что число официальных спикеров блока будет увеличена. Об этом он заявил в ходе рабочей поездки в Харьков, сообщает пресс-служба блока.

     

    «Если для проведения масштабной избирательной кампании нам будет недостаточно семи спикеров, то мы увеличим их количество» - отметил глава Политсовета.

     

    Кириленко пояснил, что задачей спикеров является обнародование официальной позиции блока по ключевым вопросам. «Это будут люди, уполномоченные обнародовать официальную позицию Блока по ключевым вопросам. Они также будут иметь права дезавуировать позицию коллег, которые будут делать заявления противоречащие позиции блока» - отметил Кириленко.

     

    Напомним, что на прошедшей неделе начальник штаба блока «Наша Украина - Народная Самооборона» Виктор Балога назвал имена семерых официальных спикеров от блока. В их число в частности вошли Арсений Яценюк, Анатолий Грищенко, Юрий Павленко.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.