• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новое партнерство: Creo и X-Rite - управление цветом iQsmart1
    Опубликовано: 2005-05-23 08:17:48
    Компании Creo Inc. и X-Rite сообщили о том, что система управления цветом X-Rite MonacoEZcolor™, многократный лауреат профессиональных конкурсов по направлению контроля и управления качеством цвета, будет поставляться в комплекте профессионального цветного сканера Creo iQsmart1.

    Это решение предоставляет точность определения цвета для всех процессов сканирования. Данное сочетание продуктов предоставляет новые возможности обеспечения качественного отображения цвета для дизайнеров, полиграфистов, профессиональных фотостудий и фотографов. Программное обеспечение MonacoEZcolor имеет дружественный интерфейс, и оно простое в использовании, однако это не мешает получать пользователю ICC-профили высочайшего качества для сканеров такого класса, как iQsmart1.

    Обе компании отметили, что данный альянс в сегменте профессиональных решений для сканирования предоставляет широкие возможности всем пользователям Creo iQsmart1. MonacoEZcolor позволяет осуществлять профилирование не только процесса сканирования на отражение: опциональная таблица для проходящего света позволит качественно привести цвет изображения отсканированных прозрачных оригиналов.

    Программный комплекс управления цветом MonacoEZcolor - это точный и удобный инструмент, признанный профессиональными фотографами и дизайнерами всего мира. С помощью него можно построить высококачественные ICC-профили не только сканеров, но и мониторов и принтеров (RGB, CMYK). Комплекс поддерживает аппаратный колориметр для калибровки и профилирования мониторов (LCD/CRT) MonacoOPTIX XR и включает профилировочную таблицу на отражение IT8 5x7 (Reflective target).

    Источник: upakmix.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.