• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Автоматизированная линия для наклейки этикеток требует всего одного оператора
    Опубликовано: 2005-05-23 10:49:27
    Компания Paragon Data Systems разработала новую кнопочную систему для наклейки этикеток. Система работает с различными типами наклеек и один оператор может управлять сразу несколькими линиями, сообщает PackTalk.com.

    Также системе не требуется рулонов с отпечатанными наклейками и печатные машины в том же производственном помещении. При помощи системы Paragon операторы могут печатать отдельные наклейки одним нажатием кнопки, что делает ее более эффективной при работе с различными типами продукции, снижается количество отходов за счет того, что печатается определенное необходимое количество этикеток.

    Системау Paragon легко устанавливать и с ней просто обращаться, ей необходимы только принтеры и интерфейс ввода/вывода Ethernet.

    Система поставляется с программным обеспечением для разработки этикеток и для сервера, который управляет линиями и дает возможность мониторинга и контроля производственного процесса. Компания также предоставляет услуги по установке оборудования.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.