• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Наша Украина-Народная самооборона» и БЮТ создадут единую партию
    Опубликовано: 2007-07-18 12:48:28

    Глава избирательного штаба блока «Наша Украина-Народная самооборона» Виктор Балога не исключил, что «Наша Украина» и БЮТ могут в ближайшем будущем создать единую партию, сообщает пресс-служба НУ.

     

    «Наша Украина – Народная самооборона» непременно трансформируется в единую, мощную партию европейского образца» - отметил глава президентской канцелярии.

     

    Балога заверил, что в парламенте 6-го созыва блок «Наша Украина - Народная Самооборона» не войдет в коалицию с регионами. «В будущем парламенте будет создана коалиция демократических сил» - отметил он.

     

    Глава штаба «Нашей Украины - Народная Самообороны» также отметил, что соответствующий документ будет подписан на следующей неделе. «Документ дошлифовывается, вероятно, он будет подготовлен к скреплению подписями на будущей неделе. Это соглашение предусматривает политические обязательства сторон относительно создания коалиции в парламенте, избранном на внеочередных выборах», - заметил В.Балога.

     

    Глава Секретариата также отметил, что основной задачей «демократов» является «развитие страны». «Президент настаивает на важности принятия быстрых решений для развития страны. Ключевую роль здесь должна сыграть проукраинская коалиция и сформированное ею правительство. Другого пути для ответственных политических сил, которыми является «Наша Украина, – Народная самооборона» и БЮТ, кроме как формирование качественного большинства, нет», - подчеркнул В.Балога.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.