• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Великобритания подняла панику из-за российских истребителей
    Опубликовано: 2007-07-18 11:25:30
    Британия подняла в воздух свои истребители
    Британия подняла в воздух свои истребители

    Два стратегических бомбардировщика Ту-95 вылетели с военной базы на Кольском полуострове. Такие вылеты, по данным британцев, ВВС России проводят регулярно, сообщает РИА «Новости».  

     

    В этот раз бомбардировщики, направляясь вдоль побережья Норвегии в сторону британского побережья, приблизились к границам воздушного пространства Великобритании в районе Шотландии, что вызвало беспокойство Королевских ВВС.

     

    Британия подняла в воздух два истребителя «Tornado» из состава сил быстрого реагирования ВВС, которые вылетели с военно-воздушной базы, расположенной на территории графства Йоркшир. К этому времени, по данным издания, два истребителя F-16 ВВС Норвегии уже отслеживали полет российских бомбардировщиков.

     

    Великобритания считает, что российские самолеты повернули назад до того, как они достигли британского воздушного пространства.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.