• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В КЗОТ УКРАИНЫ
    Опубликовано: 2005-05-23 18:59:35
    Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket (www.jobmarket.com.ua) продолжает следить за всеми изменениями, происходящими в сфере трудоустройства и образования. В феврале 2005 года на JobMarket появилась уникальная на украинском интернет-рынке труда рубрику «КЗоТ», которая вызвала большой интерес у всех посетителей сайта. В первую очередь благодаря тому, что в рубрике представлены наиболее актуальные выдержки из тех законов о труде, с которыми связано возникновение превалирующего большинства трудовых споров. Рубрика «КЗоТ» помогает посетителям портала лучше ориентироваться в трудовом законодательстве и избежать проблем, которые могут возникнуть как у соискателя работы, так и у работодателя.

    Внесение изменений в один или несколько пунктов закона значительно влияют на ход трудовых отношений. Всегда быть в курсе малейших изменений в трудовом законодательстве поможет рубрика «КЗоТ» (http://www.jobmarket.com.ua/legislation/kzot/) портала JobMarket, которая обновляется вслед за принятыми изменениями. Уже сейчас на портале JobMarket (www.jobmarket.com.ua) можно ознакомиться с последними изменениями в ст.3 (Регулирование трудовых отношений), ст.40 (Расторжение трудового договора по инициативе собственника или уполномоченного им органа), ст.97 (Оплата труда на предприятиях, в учреждениях и организациях) и ст. 182(1) (Дополнительный отпуск работникам, имеющим детей) КЗоТа Украины.

    Благодаря рубрике «КЗоТ», все посетители Интернет-биржи труда Украины JobMarket (www.jobmarket.com.ua имеют возможность получить исчерпывающую информацию по вопросам, с которыми рано или поздно сталкиваются как работники и соискатели работы, так и специалисты по подбору персонала. Знание правовых аспектов при трудоустройстве и поиске персонала поможет подходить к решению связанных с этими процессами проблем на качественно новом уровне.

    Всех, кто только устроился на работу или еще находится в процессе ее поиска интересует подрубрика, касающаяся вопросов испытательного срока, условиях его назначения, продолжительности и процедуре разрешения трудовых споров в период его прохождения. Подрубрика, раскрывающая вопросы отпуска, рассказывает о длительности ежегодного отпуска и правилах его начисления. Работающих студентов и работодателей заинтересуют выдержки из законодательной базы о труде, касающиеся отпуска в связи с обучением.

    Вероятно, наиболее противоречивым на сегодняшний день остается вопрос увольнения и процедура его оформления согласно правовым нормам. Информацию об условиях и порядке увольнения, процедуре начисления выходного пособия, и процессе расчета также можно будет получить на портале www.jobmarket.com.ua.

    Сайт создан и поддерживается ООО «Мнемософт Украина», являющимся украинским представительством британской компании, специализирующейся в области Интернет-технологий, электронной коммерции и интеграции информации.

    Тел. +38 044 270 45 36
    http://www.jobmarket.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.