• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бритни Спирс стала хорошей девочкой, но курить не бросила
    Опубликовано: 2007-07-10 16:12:19

     

    С тех времен, как скандально известная Бритни Спирс подружилась Джоном Сандээлем, бизнесменом и по совместительству специалистом по лечению наркоманов, она ведет себя на удивление хорошо.

     

    Как сообщает STARS, недавно она посетила церковь вместе с Джоном и детьми. Вся эта идиллия была похожа на добропорядочное семейство. Вчера Бритни демонстративно проводила день со своими сыновьями в парке, правда картину несколько портила сигарета и баночка Red Bull в руке певицы.

     

    Приближенные лица к Джону рассказали следующее: «Что бы там не писала пресса, он не изменит своего мнения о Бритни. Джон рассказывал нам, что она прекрасный человек, очень добрая и внимательная мать. Он пытался уверить нас в том, что мы многого о ней не знаем. Ему хорошо с ней, он часто говорит о ней, как о весьма чуткой натуре».

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.