• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Зам Черновецкого пообещал не повышать тарифы на коммунальные услуги
    Опубликовано: 2007-07-10 10:48:24

    Заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко заверил, что тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Киеве повышаться не будут. Об этом он заявил сегодня в ходе селекторного совещания в министерстве по вопросам ЖКХ, посвященного подготовке «коммуналки» к осенне–зимнему периоду, сообщает УНИАН.

     

    По словам Голубченко КГГА в краткосрочной перспективе планирует ввести сезонный тариф на тепло и горячую воду, а также повсеместно внедрять счетчики на горячую воду.

     

    Напомним, что Киевский апелляционный суд своим решением от 27 июня удовлетворил жалобу КГГА на постановление Хозяйственного суда г. Киева от 27 апреля с.г. о признании противоправными и отмене решений и распоряжений Киевского городского совета о повышении тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

     

    Таким образом, в столице остаются действуют тарифы на коммунальные услуги, которые были утверждены решением сессии Киевсовета «О тарифах на жилищно-коммунальные услуги» от 8 февраля 2007 года, т.е. о повышении платы за ЖКУ в 1,8-2 раза.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.