• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Жюри отобрало 12 финалисток «Американского шанса»
    Опубликовано: 2007-07-10 10:05:03
    Корреспондент.net
    Корреспондент.net

     

    Закончился финал проекта Поп-академия: американский шанс, в ходе которого из 50 претенденток представители компании Ukrainian Records, Hollywood Pop Academy в Украине и программы Шанс отобрали 12 девушек.

     

    Как сообщает Корреспондент, продолжение американского шанса будет сниматься в Америке: на протяжении трех месяцев финалистки будут брать уроки вокала и хореографии. За их пребыванием в США будет следить специальная съемочная группа.

     

    «Мы оценивали девушек по нескольким параметрам, - рассказал руководить проекта Дэвид Джанк, продвигавший на Западе t.A.T.u., Алсу и Smash. - Влияло все: и первое впечатление от конкурсантки, и голосовые данные, и диапазон. Но самым важным пунктом являлась харизма. Чтобы девушка чем-то цепляла, была запоминающейся».

     

    Из двенадцати финалисток будет отобрано пять, которые и войдут в девичью группу.

     

    «Бойз-бенды уже прошлое, а вот команды из девушек до сих пор на пике успеха. Почему, лично я не знаю - наверное, на них смотреть приятнее», - отметил Джанк.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.