• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Суд запретил канадцу вступать в интимные отношения
    Опубликовано: 2007-06-16 10:39:16

     

     

    В ближайшие три года 24-летний Стивен Крэнли с будет вести исключительно аскетический образ жизни – канадский суд запретил молодому человеку вступать в интимные отношения с девушками.

     

    Как сообщает Лента.Ру, медики посчитали, что именно столько времени необходимо канадцу для того, чтобы получить помощь психотерапевта. Стивен Крэнли предстал перед судом за то, что он чуть не зарезал свою бывшую девушку после того, как она с ним порвала, а когда на место происшествия приехала полиция, он порезал ножом себя.

     

    Экспертиза установила, что молодой человек эмоционально неуравновешен, но достаточно отдавал отчет своим поступкам, поэтому может предстать перед судом. Медики констатировали, что Стивен неадекватно реагирует на разрыв отношений, поэтому в ближайшие три года он будет лечиться и всячески избегать прекрасного пола.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.