• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Заявления об отставке должны писать не депутаты от оппозиции, а Мороз – Семинога
    Опубликовано: 2007-06-07 13:41:44

    Подать в отставку и распустить большинство в Верховной Раде должны были не депутаты от БЮТ и «Нашей Украины», а спикер Александр Мороз, который является инициатором политического кризиса в стране. Об этом сегодня в ходе онлайн-конференции в интернет-издании E-NEWS заявил народный депутат Украины, член фракции Блока Юлии Тимошенко Анатолий Семинога.

     

    По его словам, в любом другом демократическом государстве, если политики довели страну до кризиса, они сами складывают с себя полномочия и идут в отставку. «Если бы наши политики были моральными, то господин Мороз, который является инициатором этого кризиса, должне был подать в отставку и распустить парламентское большинство. И тогда не пришлось бы оппозиции писать заявления и слагать свои полномочия», - сказал депутат.

     

    Он отметил, что на сегодняшний день ни Мороз, ни большинство самораспуститься не способны. «Я считаю серьезным моральным примером то, что нашлось в нашем государстве 160 людей, которые готовы ради утверждения демократии в Украине отказаться от депутатских мандатов», - подчеркнул Анатолий Семинога.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.