• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Земфира не хочет петь с Сердючкой и Басковым
    Опубликовано: 2007-06-05 12:59:20

    Андрей Данилко не раз заявлял, что ему нравится творчество Земфиры и он не прочь спеть дуэтом с певицей. Подобное желание возникло и у Николая Баскова.

     

    Как сообщает STARS, Земфира восприняла достаточно прохладно подобный энтузиазм.

     

    «Мне кажется, Данилко - самодостаточный артист. Он мне тоже симпатичен, - сказала певица. - Мы с ним работаем в диаметрально противоположных жанрах, и если их смешать, то получится несусветная глупость. Желаю ему, чтобы он не сдавался: мне показалось, что он обращает внимание на эти разговоры вокруг него», - заявила певица.  

     

    Николай Басков уверяет, что артистка даже обещала написать для них дуэтную композицию.

     

    «Ложь, - комментирует Земфира слова Баскова. - Не то чтобы он врун, но Басков - он такой, все время утрирует, его много, он шумный. И здесь нафантазировал лишнего. Он ко мне «заплывал» с идеей, чтобы спеть дуэтом. Диалог на эту тему у нас был примерно следующий. Я его спрашиваю: «Николай, а что подумают мои поклонники?» Он схватился за голову, захохотал. И говорит: «А что подумают мои бабульки?» На этом мы и разошлись».

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.