• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Затулин может снова стать персоной нон-грата
    Опубликовано: 2007-06-05 12:24:38

    Спикер МИД Украины Андрей Дещица заявил, что российский депутат Константин Затулин может быть вновь объявлен персоной нон-грата на Украине, если во время визита в Крым позволит себе высказывания или действия, которые спецслужбы могут квалифицировать как такие, что несут угрозу безопасности Украины.

     

    «Если гражданин Затулин будет продолжать такие действия, то, не исключено, что запрет на въезд будет продлен», – сказал он. «Но это – в компетенции СБУ», – подчеркнул Дещица, передает «Новый Регион».

     

    Кроме того, Дещица отметил, что Украина до сих пор не получила официальных пояснений от РФ, почему украинский депутат Петр Порошенко был объявлен персоной нон-грата в России.

     

    Он уверен, что судьба Порошенко станет предметом переговоров во время ближайшего визита в Москву главы МИД Украины Арсения Яценюка.

     

    Сегодня Константин Затулин прибывает в Крым для участия в фестивале «Великое русское слово».

     

    Затулин был объявлен персоной нон-грата после приезда в Крым и активных действий во время антиНАТОвских акций протеста в Феодосии.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.