• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цушко обещает вернуться
    Опубликовано: 2007-06-05 11:59:33

    Пресс-служба Министерства внутренних дел обнародовала обращение министра Василия Цушко, находящегося сейчас на лечении в Германии.

     

    Он заявил, что несмотря на то, что вся система МВД подвергается жестоким нападкам со стороны определенных политических сил, он продолжает нести ответственность за происходящее в министерстве.

     

    «Во всех сложных ситуациях последних недель ответственность за все принимаемые решения я брал на себя, и там где нужно, лично был на месте событий и отдавал приказы. Ни за чью спину не прятался, и прятаться не собираюсь, поскольку все мои решения основаны на букве закона и Конституции Украины»,- заявляет Цушко.

     

    Он считает, что только действия сотен милиционеров спасли украинское общество от тяжелых потрясений, которые грозили началом гражданского конфликта в Украине.

     

    «Делал, и буду делать все, чтобы милиция, рядовые сотрудники оставались вне политики. Лучшим ответом МВД на политический хаос будет профессиональная работа строго в рамках закона»,- утверждает министр.

     

    Цушко сообщает, что скоро, после курса лечения, он вернется к своим обязанностям министра внутренних дел.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.