• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Взятка за поступление в ВУЗ в 2007 году составляет 4000 у.е.
    Опубликовано: 2007-06-04 15:07:32

    Вот и закончился учебный год: родителей выпускников все больше одолевает головная боль – куда пристроить свое чадо. Как известно, деньги решают многое...

     

    Как сообщает Новый Регион, ни для кого не секрет, что сфера образования – одна из наиболее коррумпированных. В преддверие вступительных экзаменов активизировались некие доброжелатели, которые гарантируют за определенную сумму 100%-е поступление.

    Эта определенная сумма в России – 4000 долларов.

     

    «100% Поступление в Московский Государственный Строительный Университет. Любой Факультет (Бюджет). 0% Риска. 100% Гарантия. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ Оплата по факту зачисления. Так же возможна помощь при поступлении в другие ВУЗы страны».

     

    Таково содержание одного из объявлений, найденных в Интернете.

    Когда корреспондент «Нового Региона» связался с автором объявления, оказалось, что подобные услуги предлагают студенты, которые находятся в «хороших» отношениях с преподавателями.

     

    «Я сам в строительном университете учусь, – рассказал «Новому Региону» Роман. – Факультеты здесь сложные, совсем не учиться не получится. Но поступление я гарантирую без проблем. Обычной абитуре придется сдавать математику, физику и русский язык. Вам – нужно будет только передать конверт с деньгами. У меня в КАЖДОМ деканате свои люди. За 4000 долларов вы будете зачислены на ЛЮБОЙ факультет МГСУ. Деньги передадите после получения студенческого билета».

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.